Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить ноутбук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет ребята! Мне нужно ваше мнение по поводу выбора ноутбука. Хочу себе купить, но не могу определится какой именно. Хочется купить надежный, и чтобы работал хорошо. Что посоветуете?

0

2

Мурка888 написал(а):

Всем привет ребята! Мне нужно ваше мнение по поводу выбора ноутбука. Хочу себе купить, но не могу определится какой именно. Хочется купить надежный, и чтобы работал хорошо. Что посоветуете?

Привет! В наше время ноутбук это как правая рука, ведь работать чаще всего приходится удалено. Я себе для работы покупала ноутбук Самсунг, и меня он вполне устраивает во всем, как внешне так и по функционалу.

0

3

Девушка вы не уточнили для каких задач вам нужен ноутбук. Ведь для обычного пользования может подойти самый обычный. Я себе для игр брал более мощный бренд Acer, до этого был Samsung.

0

4

Мурка888 написал(а):

Всем привет ребята! Мне нужно ваше мнение по поводу выбора ноутбука. Хочу себе купить, но не могу определится какой именно. Хочется купить надежный, и чтобы работал хорошо. Что посоветуете?

Приветик! Если вы хотите реально надежный ноутбук, который справляется с многими задачами, тогда вам точно нужен Apple. Если будут проблемы с настройками, прочитайте данный обзор ilich.in.ua от экспертов о продуктах Apple.

После того как настроите вам будет очень легко им пользоваться. По цене он не из дешевых, но по своим функциям он стоит своих денег, и лучше раз вложить деньги в стоящую технику, чем много раз в то, что не будет долго работать.

https://forumupload.ru/uploads/0017/7c/c4/40/t283962.jpg

Отредактировано Pisec (2022-09-09 23:01:44)

0

5

Тоже собралась новый ноут себе заказать.

0

6

7

Cоветую вам магазин кальянов в Украине называется “Kaya Shop” что сказать, очень хороший магазин и мне нравится что там консультанты по всему ассортименту продйтуся и выберут вам то, что нужно, потому не нужно даже заморачиваться самому, за вас все сделают без каких либо проблем!

0