Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Как сделать скриншот на ноутбуке?


Как сделать скриншот на ноутбуке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Купила себе ноутбук, и мне по работе нужно делать скриншоты, а я это делать не умею. Подскажите мне как это все делается, нужно ли скачивать отдельно какие-то программы?

0

2

Создание скриншотов на ноутбуке - это довольно простой процесс. На большинстве ноутбуков есть встроенные инструменты для этого, и вам не нужно скачивать дополнительные программы.

0

3

Может у меня и есть инструменты на ноутбуке чтобы делать скриншоты, но я не знаю где их искать, и как пользоваться. Может расскажите мне подробно, или вы знаете где почитать об этом информацию? Буду благодарна!

0

4

От себя  рекомендую тебе прочитать статью https://ilich.in.ua/12-sposobov-kak-sde … on-nuzhen/ про "12 способов как сделать скриншот на ноутбуке с WINDOWS и на смартфоне. Что такое скриншот и зачем он нужен?".

Эта статья поможет тебе быстро и качественно делать скриншоты на своих устройствах. Скриншоты могут быть полезны во многих ситуациях, например, если ты хочешь сохранить информацию с веб-страницы или поделиться своим экраном с кем-то. Но не все знают, как делать скриншоты правильно, поэтому эта статья будет очень полезной для тебя. Следуй инструкциям из статьи, и ты сможешь делать скриншоты быстро и без лишних усилий. Удачи!

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Как сделать скриншот на ноутбуке?