Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ноутбука для школьника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, кто на форуме. Ребят, я так понимаю, в школе опять скоро начнется дистанционное обучение. А у нас один ноут на всю семью. Поэтому решили сыну купить  новый ноутбук, чтобы мог учиться. Может, кто знает, где можно недорого посмотреть технику и электронику? Заранее спасибо.

0

2

Школьнику, я думаю, не стоит покупать дорогой техники. Они ее и беречь толком не умеют и не будут. Да и по техническим характеристикам там ничего такого необычного тоже не надо. Я думаю, в пределах тысяч десяти гривен можно найти нелихого вариант.

0

3

У меня коллега на работе купила своему сыну для школы ноутбук за восемь тысяч гривен. Если интересно - могу более подробно узнать, что за модель, и где именно она его покупала. Но не сейчас, а с понедельника.

0

4

Знаете, что я бы вам посоветовал? Посмотрите на сайте, когда будет акция на Розетке .  Там на некоторые товары скидки будут до девяноста процентов. Вот там и сможете посмотреть себе новый ноутбук по хорошей цене.
Я в прошлом году тоже, кстати, на Розетке купил классный акционный Асус. Стоил намного дешевле. В обычный день, без акции, я бы себе такую модель вряд ли смогу купить.
Зайдите на сайт - там есть вся необходимая информация по этому поводу.

https://news3000.info/images/UyRUEuqM.jpeg

0

5

Ищите распродажи, сейчас во многих интернет магазинах на нормальные ноутбуки есть довольно большие скидки.

0

6

А можно купить хороший ноутбук в пределах 30 тысяч?

0

7

Ноутбуки сейчас разные есть в продаже, всё зависит от его начинки, модели есть и по 30 тысяч, а есть и по 60. Как по мне то идеальными будут Apple MacBook Pro 16 https://itmag.ua/catalog/macbook_pro_16_2019/ Это быстрые макбуки с 6-ядерным процессором. По всем параметрам и характеристикам они отличные, но цена конечно немного кусается.

0

8