Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Скидки от 20% на услуги » Подготовка квартир к продаже, (ремонт)


Подготовка квартир к продаже, (ремонт)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комплекс не дорогих. ремонтных услуг по подготовке вашей квартиры к продаже.
От демонтажа до малярки.
Эконом-вариант.

093 613 60 66

0

2

Квартира, естественно быстрее и дороже будет продана, если она будет благоустроена должным образом. Например, помимо всего ремонта что делается, сейчас люди обращают внимание на теплый пол. Могу подсказать магазин ведущей украинской компании отопительного оборудования , где можно купить по нормальным ценам от производителя нагревательные кабеля с разной удельной мощностью https://hot-floor.com/warm-floors/nagre … -stjazhku/ .

0

3

Кто знает специалистов, которые смогут сделать в квартире установку умного дома?

0

4

В компании Smart House можете заказать установку умного дома для квартиры https://www.smarthouse.ua/umnyj-dom-dlya-kvartiry.html У них есть готовые системы, можно проконсультироваться со специалистами компании и они помогут подобрать вариант, который Вас полностью устроит. У компании большой опыт работы в данном вопросе, они гарантируют качество и надежность работы комплекса.

0

5

Всім привіт, якщо не знаєте, де можна замовити підвісні стелі, то я можу вам порадити інтернет-магазин Алків https://alkiv.ua/ua/catalog/podvesnyye/ Вони мають відмінний вибір і не високі розцінки. Я звертаюся лише до них.

0

6

Не знаю всех этих тонкостей, поскольку сами переезжаем в новострой. Давно мечтали о собственном жилье, а тут еще и в новом жилом фонде получилось купить двухуровневые апартаменты https://www.sofiya.ua/ru/planirovki/dvu … e-kvartiry . Планировка шикарная и дом очень хороший, мы еще не переехали, но уже нарадоваться не можем.

0

7

8

Cоветую вам магазин кальянов в Украине называется “Kaya Shop” что сказать, очень хороший магазин и мне нравится что там консультанты по всему ассортименту продйтуся и выберут вам то, что нужно, потому не нужно даже заморачиваться самому, за вас все сделают без каких либо проблем!

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Скидки от 20% на услуги » Подготовка квартир к продаже, (ремонт)