Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт двигателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У меня возникла серьезная поломка в двигателе, и я ищу надежное хороших специалистов. Или может быть кто-то даст совет по этому поводу? А то я уже не знаю как лучше поступить.

0

2

В первую очередь, попробуй проверить уровень масла в двигателе. Низкий уровень масла может вызвать нестабильную работу мотора. Если уровень масла в норме, то стоит обратить внимание на свечи зажигания. Возможно, они износились и требуют замены, что также может влиять на работу двигателя.

0

3

Проверьте фильтр воздуха, возможно, он засорен, и необходима его замена для нормальной подачи воздуха в двигатель. Если проблема не решена, рекомендую обратиться к профессионалам для диагностики.

0

4

После того как мой автомобиль начал глохнуть прямо посреди дороги, я понял, что без поездки в к специалистам не обойтись. Раньше я всегда предпочитал решать проблемы своими силами, но на этот раз решил обратиться в специализированный сервис, который производит ремонт двигателей за адекватные деньги. Когда я получил свою машину обратно, удивился качеству работы - двигатель работал гораздо более плавно и тихо, чем до поломки. Ремонт в сервисе оказался правильным решением, и я благодарен профессионализму и качеству обслуживания.

0