Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Где лучше посмотреть недвижимость в Словакии?


Где лучше посмотреть недвижимость в Словакии?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возникла проблема с покупкой коммерческой недвижимости в Словакии. Я задумался о том, чтобы вложить свои средства в бизнес, и кажется, что приобретение коммерческой недвижимости может быть хорошим вариантом. Кто-то из вас уже имел опыт покупки коммерческой недвижимости в Словакии или можете порекомендовать надежное агентство?

0

2

Я могу порекомендовать тебе обратиться в Realty Slovakia - они специализируются на продаже коммерческой недвижимости в Словакии. Я сам обратился к ним при поиске помещения для своего бизнеса и остался очень доволен. У них на сайте можете почитать подробно про недвижимость в Словакии сайты. Они имеют отличную репутацию и большой опыт работы в этой области. Риэлторы из Realty Slovakia помогут тебе найти подходящее помещение, учитывая твои требования и бюджет.

0

3

Если вы хотите увидеть разнообразные жилые комплексы и новостройки в Алматы, Homsters - https://homsters.kz/estate/search/almata-and-primary это удобный ресурс, где вы можете исследовать различные варианты и найти жилье, которое соответствует вашим предпочтениям. Сервис поможет вам ознакомиться с разнообразными предложениями на рынке недвижимости Алматы и сделать информированный выбор.

0

4

Я там жодного разу не була, не кажучи вже про купівлю нерухомості в Словаччині. Ні, я планую жити у Києві, тому й квартиру купили тут. Зрозуміло, що в Києві дуже дорого, а хочеться жити в новобудові. Тому й купили нерухомість софіївська борщагівка . У нас за плануванням шикарна євродвушка з просторою кухнею, на якій не тільки обідня зона, а ще й телевізор з диваном розмістили.

0

5

У меня там тетя живет. Сейчас там дорого недвижимость покупать.

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Где лучше посмотреть недвижимость в Словакии?