Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Как выбрать бронежилет?


Как выбрать бронежилет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо выбрать и купить бронежилет. Это для меня вопрос сложный, неизвестный, поэтому прошу вас мне помочь.
Как вообще выбирают такие вещи, на что обращать внимание, какие броники бывают и так далее.
Жду ваших советов.

0

2

Есть много критериев и факторов, по которым обычно выбирают бронежилеты. Вам надо уточнить для чего именно вы ищете броник, на кого, для каких целей. От этого отталкиваться. Важно учитывать в выборе такие понятия как класс защиты, баллистика бронежилета https://velmet.ua/ru/49-sredstva-zasshity/ размеры и так далее. Все это подбирается индивидуально. Так что вам стоит зайти в магазин Велмет и там у менеджера все расспросить.

0

3

наверное, бренд важен?

0

4

Vaasiliy написал(а):

наверное, бренд важен?

Думаю, что бренд в данном вопросе значения не имеет, главное, чтобы всё было качественно сделано. Но! К примеру, я как военный могу сказать о тех производителях, которых советую рассмотреть, если брать украинских, то велмет однозначно на первом месте будет

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Как выбрать бронежилет?