Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Лечение наркомании и алкоголизма


Лечение наркомании и алкоголизма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы боитесь принять важное решение о том, в каком именно направлении двигаться для лечения наркомании. Достаточно будет прямо сейчас перейти по ссылке - https://novosti-n.org/ukraine/Effektyvn … AA--300661. Чтобы прочитать о том, какие программы существуют для лечения наркозависимых людей. Спасти можно любого человека, необходимо обратиться за помощью к квалифицированным специалистам как можно скорее и они помогут найти выход из ситуации.

0

2

Сейчас , увы, многие страдают от зависимости и не могут от этого избавиться. Я и сама прошла полный курс лечения в клинике “Эверест” и поэтому знаю как это непросто. Мне в этой клинике оказали помощь, я смогла пройти анонимное лечение наркоманов и выпутаться из этого ужаса и восстановить здоровье. Так что если есть такого плана проблемы , то советую не затягивать и приступать к лечению.

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Лечение наркомании и алкоголизма