Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для туризма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Если вы не знаете, где купить хорошие товары для туризма по доступной цене, могу посоветовать обратить внимание на интернет -магазин туристических товаров https://alpsport.ua/ru/odezhda/shtany/ . Здесь есть товары для альпинизма и туризма по невысоким ценам и можно купить специальную одежду и обувь. Я купил здесь хорошие штаны для рыбалки и могу посоветовать этот интернет-магазин.

0

2

Мені потрібний хороший монокуляр, що порадите?

0

3

Guga написал(а):

Мені потрібний хороший монокуляр, що порадите?

Нещодавно я для себе і хлопцям купував хороші монокуляри https://lodka5.com.ua/ua/monokuljari/ В цьому  інтернет-магазині "Лодка5" замовляв із непоганою знижкою. Подивіться асортимент у них на сайті, там хороший вибір. Є багато різних моделей під будь-які вимоги можна підібрати.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/12579/monokulyar-bresser-condor-10x25-wp-1821026-l5-1-jpg-2-300x300watermark.webp

0

4

Потрібно купити, два туристичних рюкзаки.

0

5

Посоветуй, где выбрать и заказать качественные мужские джинсы. Я уже несколько дней кручусь в торговых центрах, но никак не могу найти то, что мне нужно. Надоели густые толпы и безумные цены. Хочется найти магазин или сайт с большим выбором по приемлемой цене.

0

6

Я уже давно покупаю джинсы на сайте wem.ua. Это украинский онлайн-магазин, где очень широкий выбор и цена на мужские джинсы https://www.wem.ua/ru/product-category/ … -muzhskye/ вполне нормальная даже на новинки. Да и качество товаров радует. Кстати, на этом сайте удобно выбирать джинсы по фильтрам, например, по размеру, стилю или цвету. Я уверен, что найдешь там что-то по своему вкусу. Не забудь в поиске указать "мужские джинсы", чтобы быстрее найти то, что тебе нужно.

0