Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Интернет магазин обуви в Харькове


Интернет магазин обуви в Харькове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Скажите, будет ли выгоднее купить обувь в интернете чем в офлайн магазине? Можете мне предложить проверенные онлайн магазины,  в котором будет много качественного товара.

0

2

Я бы вам не рекомендовал спешить, лучше еще сходите на рынок, поторгуйтесь с продавцами, мне так всегда удается сэкономить деньги. Лично я бы не стал покупать обувь пока ее не померяю, вы услышали мое мнение.

0

3

Покупать обувь в на рынке точно не буду, ведь там самые дорогие цены, мне кажется что продавцы сами заказывают обувь в интернете, после чего продают ее в 2 раза дороже.

0

4

Нашла себе шикарные прогулочные кеды фирмы jw anderson https://theicon.ua/ua/brand/j_w_anderson_22b/ . Давно хотела кеды такого плана, а тут еще и цена отличная от интернет-магазина, поэтому заказала сразу же, как увидела.

0

5

А по интернету где обувь покупать посоветуйте

0

6

Хелло еврибади! Я тут нашла интересные кроссовки m tac https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv … ovki-mtac/ в магазине Килла. Если ищешь нормальные удобные кроссы, то это тема о них, реально. И мой тебе совет: не жалей денег на хорошие кроссы! Это инвестиция в твои здоровье и комфорт. Не стоит экономить на своем здоровье, правда?

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Интернет магазин обуви в Харькове