Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Покупка телевизора с диагональю 55 дюймов


Покупка телевизора с диагональю 55 дюймов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Переехала на новую квартиру, и решила сразу купить новую технику, и в том числе телевизор. Посоветуйте мне хороший телевизор с диагональю 55 дюймов, и интернет-магазин в котором его можно купить.

0

2

Привет! Я тоже не так давно покупал себе новый телевизор, так как старый телевизор был маленького размера, да и в нем не было современных функций, с подключением к интернету. Могу посоветовать магазин где покупал телевизор.

0

3

Здравствуй! А я пересмотрела несколько вариантов телевизоров, но пока думаю какой брать. Подскажи, какой именно телевизор с диагональю 55 дюймов ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

0

4

Ты прежде всего выбирай лучший телевизор с той ценовой категории, что ты можешь себе позволить. Я себе покупал Телевизор Samsung UE55BU8002, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/televizory/diagonal-inch:55-3/ где большой выбор качественной техники и не только, по хорошим ценам.

Телевизор 4К UHD выходит за рамки обычного FHD благодаря 4 кратному увеличению количества пикселей, предлагая вниманию четкое и сфокусированное изображение, которого просто завораживает. Теперь я могу видеть даже мелкие детали изображения.

https://forumupload.ru/uploads/0017/7c/c4/40/t305664.jpg

0

5

У меня самсунс 55 со смарт тв, очень доволен. Покупал в эльдорадо со скидкой перед Новым годом

0

6

заказать табак еще на вес

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Покупка телевизора с диагональю 55 дюймов