Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Створення інтернет-магазину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привіт друзі. Хочу замовити сайт для торгівлі. Підкажіть, як максимально дешевше такий задум можна реалізувати. Сайт дуже потрібний, але й грошей обмаль.

0

2

Lia написал(а):

Привіт друзі. Хочу замовити сайт для торгівлі. Підкажіть, як максимально дешевше такий задум можна реалізувати. Сайт дуже потрібний, але й грошей обмаль.

Скористайтесь конструктором сайту. Так ви зможете швидко і самостійно створити свій інтернет-магазин швидко готовий для роботи.

0

3

Lia написал(а):

Привіт друзі. Хочу замовити сайт для торгівлі. Підкажіть, як максимально дешевше такий задум можна реалізувати. Сайт дуже потрібний, але й грошей обмаль.

Я думаю, для вас найкращий варіант - створення інтернет-магазину  https://shop-express.ua/ на конструкторі сайтів. В компанії  Shop-Express вам допоможуть створити його, налаштувати, щоб ви могли протестувати його в роботі. Дається пробний безплатний період у 7 днів, за цей час побачите всі переваги й зможете замовити послугу для постійної роботи.

Отредактировано Андрей Макарченко (2022-10-02 22:41:31)

0

4

Вам в любом случае нужна разработка сайта к слову по этому поводу вам стоит обратится к компании estetic web-design это агенство полного цикла, которое может вам сделать сайт и оптимизировать его под ваши потребности. Так что тут все просто

0

5

А мне нужно сейчас сделать перевод сайта . Кто делал перевд на другой язык ? К кому обращались ?

0

6

Окси Момот написал(а):

А мне нужно сейчас сделать перевод сайта . Кто делал перевд на другой язык ? К кому обращались ?

Я вам рекомендую обратиться в бюро переводов в Киеве - Профпереклад, можете поближе ознакомиться с их условиями и услугами работы тут profpereklad.ua/ru/translation-of-sites/ . Я уже не раз к ним обращалась, заказывала там перевод и сайта когда-то, да и просто перевод различной документации . Думаю они вас порадуют качеством проделанной работы .

0