Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Суши недорого в Днепре


Суши недорого в Днепре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь пожалуйста проверенным сервисом, очень хотим с любимой вкусно поужинать после тяжелого рабочего дня.

0

2

Андрей Макарченко написал(а):

Поделитесь пожалуйста проверенным сервисом, очень хотим с любимой вкусно поужинать после тяжелого рабочего дня.

Не знаю, что вам посоветовать, но суши тоже люблю. В Днепр переехала недавно. Не знаю, какая тут хорошая доставка.

0

3

Андрей Макарченко написал(а):

Поделитесь пожалуйста проверенным сервисом, очень хотим с любимой вкусно поужинать после тяжелого рабочего дня.

Здравствуйте. Воспользуйтесь услугами службы доставка Котосуши в Днепре https://kotosushi.com.ua/ , тут самые вкусные суши в городе. Я перепробовала уже много-где это блюдо и постоянно возвращалась в эту компанию. Уже пол года не экспериментирую и заказываю только здесь. Я всегда уверена в качестве продуктов из которых тут готовят. Рыбу только свежую в суши добавляют, а для меня это важно, потому что дети суши тоже едят и очень любят.

0

4


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Суши недорого в Днепре