Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Где заказать телевизор?


Где заказать телевизор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, подскажите пожалуйста, где купить телевизор в Украине? Я вот просто без понятия, был бы благодарен если бы вы мне могли помочь в этом вопросе, самостоятельно я вряд ли что то решу и куплю.

0

2

Понятное дело, тут нужен совет, лично я что по этому поводу думаю, наверное круче всего пойти в местный магазин и там уже покупать, может быть даже консультант поможет хорошо.

0

3

Мне нужно так, чтобы сто процентово получил хороший телевизор, который будет за мой бюджет просто лучший что только есть, просто говорят что последнее время консультанты обманывают.

0

4

Mehanik написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, где купить телевизор в Украине? Я вот просто без понятия, был бы благодарен если бы вы мне могли помочь в этом вопросе, самостоятельно я вряд ли что то решу и куплю.

Возможно все и вам никто никакой гарантии не дает, потому давайте просто поговорим уже о том, где лучше всего покупать, мое личное мнение о покупке телевизора https://comfy.ua/flat-tvs/ такое, я заказываю всегда в “Комфи” потому что ни разу не было проблем и необходимости просто не приходило менять магазин для покупки.

Всегда отзывчывые менеджера которые перезвонят без задержки и к тому же проконсультируют что по связи, что онлайн!

0

5


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Где заказать телевизор?