Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Combats

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Браузерная онлайн игра Комбатс. Увлекательный проект с бонусами для новичков, сражениями между кланами, ежедневными заданиями и всегда доброжелательным комьюнити. Ссылка на регистрацию: https://new-combats.com/. Новые пользователи получают не только приятные бонусы, а также поддержку от более опытных пользователей (особенности если игрок вступит в клан).

Обновления происходят как минимум ежемесячно, дополняя разнообразными фишками игровой процесс и баланс.

Отредактировано NicoleAnderson (2022-08-06 21:16:08)

0

2

Еще также могу посоветовать Wilds.io

Этот hack and slash следует основным принципам жанра: убивать людей, которые вам не нравятся, и находить добычу. Существует множество различных режимов, но самым популярным является режим «Руины» по умолчанию.

Руины дают вам возможность исследовать мир в составе одной из трех команд. Вы можете убивать других игроков из разных команд, разбивать ящики и находить добычу. Броня, зелья и новое оружие помогут вам дольше выживать в этой пустынной пустоши. Ваша главная цель состоит в том, чтобы получить кости, которые появляются, когда люди умирают. Если вы получите достаточно костей, вы станете королем руин. Есть множество других режимов, некоторые из которых имеют более короткое время и более простые цели, включая футбол. Да, футбол.

0

3