Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Док-станции и подставки для iPhone


Док-станции и подставки для iPhone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, у меня iPhone 3gs черный, и очень плохой USB китай. Я когда вытаскиваю его от телефона то мне страшно что порву крепления в телефоне. В общем очень плохой китайский USB . Я испорчу им телефон я причувствую это !!

Цель покупки док станции : Я по очень часто фоткаю лоты и очень часто нужно заходить в iTunes для переча файлов . да и музыку я меняю часто. В общем надо постоянная синхронизация к ноуту

0

2

Могу сказать, что это очень удобная штука, особенно для тех кто носит iPhone без чехла.Креплений никаких нет, но нижняя часть дока прорезиненная, так что "кататься" по столу не будет.   Недавно заказывал macincase в подарок другу. Вот вам линк загляните и сами подберете. Выбор там большой.
https://macincase.com.ua/content/images/50/78x78l80nn0/besprovodnoe-zaryadnoe-ustroystvo-str-x50-wireless-pad-3in1-10w-5-coils-white.html-65532824858069.webp

Отредактировано Adert (2021-10-29 13:35:14)

0

3


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Док-станции и подставки для iPhone