Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиральная машина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите советом, как правильно выбрать стиральую машинку. На что смотреть при выборе и где есть хороший выбор их?

0

2

Прежде всего, стоит учесть наши ожидания: сколько человек будет пользоваться стиральной машиной, в какой бюджет мы хотели бы поместиться и сколько места у нас есть для самого устройства. И самое главное тип заглузки блья єто фронтальная загрузка или верхняя, вес  загружаемого белья. А вібрать машику можете на сайте Я в шоке https://yavshoke.ua/stiralnie-mashini/
https://yavshoke.ua/media/thumb/d0/7e/product-Stiralnaya-mashina-Gorenje-WE-70S3S-7-kg_d07e86d051201283dccd5f51c1d80147.ipthumb400x330prop.jpg

0

3

Для меня было главным, чтобы машинка с прямым приводом была.

0

4

Скажите, а кто в Киеве сможет починить стиралку? У меня LG.

0

5

елкина написал(а):

Скажите, а кто в Киеве сможет починить стиралку? У меня LG.

Добрый день! Я знаю классных мастеров, мне в свое время помогли. Вот сервисный центр lg стиральные машины b60.com.ua/remont-stiralnyh-mashin-lg/   Мастера опытные, все делают качественно и по цена недорого выходит. Также после ремонта они дают гарантию. У нас было что-то с барабаном, он не крутился. Сейчас все ок и работает лучшем, чем было.

0

6

Нам тоже нужно ремонтировать стиральную машинку, посоветуйте куда в Киеве лучше всего обращаться

0

7

Derik написал(а):

Нам тоже нужно ремонтировать стиральную машинку, посоветуйте куда в Киеве лучше всего обращаться

По поводу ремонта стиральной машинки, я бы Вам советовал обратиться в эту компанию в Киеве https://kyiv.repair/ Они занимаются ремонтом бытовой техники и на свои услуги предоставляют гарантию. Данная сервисная компания работает быстро и качественно, заявку на вызов мастера можно оставить на сайте после чего в течение пяти минут с вами свяжется представитель компании.

0

8

Спасибо за хорошие рекомендации.

0

9

Derik написал(а):

Нам тоже нужно ремонтировать стиральную машинку, посоветуйте куда в Киеве лучше всего обращаться

Вот и мне также требуется ремонт. Покупать новую стиральную машину - нет денег....

0

10

А мне пришлось менять клапан для стиральной машины , хорошо, что нужная запчасть оказалась в наличии в магазине Мастер Плюс и стоила недорого. Ремонт мне обошелся в доступную стоимость, так что повезло. Я очень рада, что не пришлось покупать новую технику, хотя уже рассматривала разные варианты покупки стиральной машины в рассрочку или кредит.

0

11

Сейчас все машинки одинаковые, берите в средней категории и все.

0

12

13

Совместно с экспертами из сервисного центра "НаДому" мы разработали статью https://mediasat.info/ru/2020/08/04/sti … hto-delat/ на тему: "Что делать, когда стиральная машина зависает при отжиме" где представили основные причины и способы решения данной проблемы.
В этой статье все детально рассказано и предоставлен список действий при возникновении данной проблемы. Желаю каждому не сталкиваться с таким, и регулярно проводить ТО своих помощников. Но, если все же вышла из строя - эта статья окажет вам помощь!

0