Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите определиться с выбором металлочерепицы, а то что - то совсем запутались.

0

2

Привет, да просто обратитесь напрямую к производителю, компанию "ТПК" https://www.tpk.ua/ru/metalocherepica/ выбор просто супер, мы там недавно брали металлочерепицу  ПРЕСТИЖ - большая высота профиля обеспечивает исключительную выразительность кровли, очень красиво смотрится.

0

3

Привет, мы хотим сделать на части крыши открытую террасы, не подскажете какой материал подойдет для такой кровли?

0

4

Так как терраса открытая, то материал для кровли должен быть качественным, прочным и не бояться влаги. Поэтому сюда идеально подойдет террасная доска Bruggan https://woodplast.com/ru/bruggan/ Она состоит из дерева и полимеров, не нуждается в постоянной обработке, не скользит, не промокает, имеет хорошие сроки эксплуатации, да и по цене не слишком дорогая.

0

5

Советую обратить особое внимание не только на сам материал кровли, но и гидроизоляцию, так как на мое мнение, это один из важнейших факторов при монтаже кровли. Я за данной услугой обращался в эту компанию https://www.exte.in.ua/ru/gidroizolyatsiya/ специалисты которой меня действительно удивили, качеством и профессионализмом проделанной работы. А главное, цена вполне адекватная, тем более для Одессы, когда на рынке в основном компании которые то и делают, что сдирают три шкуры.

0

6

Если честно, то мне нравится метало черепица в цвете мокрого асфальта, очень стильно и красиво смотрится. Посоветую вам проверенного поставщика https://krovlya-odessa.com/ где предоставлен большой выбор ассортимента, вы точно у них сможете подобрать себе идеальный вариант, по адекватное цене и качество соответствующее.

0

7