Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Кухонный комбайн нужная вещь на кухне?


Кухонный комбайн нужная вещь на кухне?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, кто не спит. Ребят, как считаете, кухонный комбайн нужная вещь на кухне? Или просто выбросить деньги, а он стоять без дела будет? Вот не знаю, покупать мне эту машину. Хотелось бы услышать мнение тех, у кого дома есть кухонный комбайн.

0

2

У моей подруги тоже есть кухонный комбайн. Забросили они его далеко-подальше, а сам в основном одной электро-мясорубкой пользуются. Ну еще миксером. Так что подумайте, что вы в основном готовите. Может, она вам и в самом деле не нужна?

0

3

Все зависит от того, любите вы готовить, и сколько времени проводите на кухне. Или вы заходите туда, чтобы сделать пару бутербродов к чаю, то зачем вам она нужна. А если вы любите стоять у плиты и радовать себя и родных чем то вкусненьким - то тогда берите, конечно.

0

4

Не знаю у кого как, а у нас в семье кухонный комбайн https://allo.ua/ru/products/kombajny/   без дела не стоит. Все у нас любят вкусно покушать, и готовить любят все, так что комбайном мы пользуемся часто. Единственная проблема - много насадок, и н знаешь, куда их ложить. Так что заранее определитесь с местом жительства своего кухонного комбайна.
Кухонный комбайн у нас хороший, марки Бош. о стоил пять тысяч гривен, а мы по скидке купили его всего за 4300 гривен. Это недорого, если вы сравните с другими ценами на сайте.

https://skr.sh/i/270921/4WmJM3rW.jpg

0

5

Не представляю, потому что не очень люблю готовить .Но могу сказать один интернет-магазин с проверенно техникой, которая точно не сможет Вас подвести. Вот посмотрите сюда https://wo.ua/mikser-statsionarnyy-ceco … white.html - специально нашла ссылку на миксер. Думаю, что это сможет Вам понравится, вижу, что отзывов положительных море, а это уже о чем-то говорит. Может даже по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 сходить, чтобы увидеть все своими глазами.

0

6


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Кухонный комбайн нужная вещь на кухне?