Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тактическая куртка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, где купить недорого и качественную?

0

2

Здравствуйте! Я обычно покупаю тактические куртки https://killa.com.ua/katalog/odezhda/kurtki/kurtki1/ Люблю ходить в  них не только на рыбалку, но и в повседневной жизни. Такую куртку можно носить от +5 до самых лютых морозов. В наших зимах я ее на футболку ношу и мне отлично! Водонепроницаемая ткань позволит вам чувствовать себя комфортно в любую погоду в такой куртке.

0

3

Такие товары лучше всего смотреть в проверенных магазинах, которые специализируются на такой одежде. Я сам себе недавно покупал тактическую куртку тут tactical-systems.com.ua есть очень большой выбор, курточка идеально подошла мне по размеру, в ней очень тепло и комфортно, еще нравится то, что она не промокает. Цены вполне адекватные, советую вам посмотреть.

0

4

А где купить просто максимально теплую спортивную куртку ?

0

5

Мне понравился ассортимент товаров в интернет магазине спортивной одежды и обуви ИдеалСпорт. Тут всегда можно максимально просто купить очень качественные и крутые спортивные одежду и обувь. Я тут смогла купить женские куртки https://idealsport.com.ua/women/clothes/jackets/  . Очень довольна, покупала себе и маме, нам все подошло. Но в случае чего, можно всегда  и возврат сделать и оформить обмен товаров, которые не подошли.

0

6

А дорого вийде пошити таку куртку?

0

7

Є спецодяг готовий на сайті Текстиль Контакт, можете в них подивитись таку куртку. Якщо треба багато подібного одягу, то вигідніше буде пошити його, тканину закупити спеціальну ось таку https://tk.ua/ua/catalog/spectkani/dlya … =rip-stop/ До речі, у комбіната ТК є своя фабрика - там можна домовитись про пошиття такого спецодягу з якісного матеріалу.

0

8

Советую такой вариант https://momentum.in.ua/ru/catalog/fliso … ovye-kofty рассмотреть. В военторге Momentum можно в отличном качестве тактические флисовые кофты приобрести. Выбор моделей большой. И размеры в наличии имеются. Тут весь товар по качеству международным стандартам соответствует. И реализуется по цене производителя.

0

9