Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » нужен хороший терапевт


нужен хороший терапевт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У бабушки начали сильно болеть коленные суставы. Утром встать для нее просто пытка. Днем тоже передвигаться тяжело. Обратились к терапевту, которые выписал лечение. Но пока боли не проходят. Как помочь старому человеку? Смотреть жалко на нее.

0

2

Возможно это артрит или артроз. И начался воспалительный процесс. И пока его не снимут, будут мучить боли. И это может длиться долго. Я бы, наверное, тоже обратился к другому врачу, более опытному. Который сможет помочь старушке. Найти терапевта https://ameda.com.ua/terapiya/ и записаться к нему можно на сайте этой клиники, мне она очень нравится, лечусь только там.

0

3

Всем привет, у меня есть проблемы по неврологии одесса https://expert-health.com.ua/  обратил внимание на вот этот медицинский центр. У них достаточно большой спектр услуг и не высокие цены. Что вы можете сказать на счет него?

0

4

Знакомо. Только у меня после спортивных травм так сильно болят колени. Именно поэтому стоит фиксатор для коленного сустава купить https://underline.com.ua/ru/bandazhi-dl … o-sugloba/  . Он надёжно зафиксирует колено, не даст ему воспаляться. Да и круто, что тут просто отличные цены на все эти товары и совершить покупку тут не сложно.

0

5


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » нужен хороший терапевт