Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туристический рюкзак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где купить качественный

0

2

Мой парень давно ходит в походы на несколько дней и месяцев. Поэтому решила ему в подарок купить отличного качества крепкий и прочный туристический рюкзак https://killa.com.ua/katalog/ryukzaki-s … ticheskie/  . Хорошо, ято в интернет-магазине Военторг Killa такой отличный выбор.

0

3

Мне тоже нужен хороший рюкзак на каждый день, а то мой старый уже весь истрепался, потерся, вид уже не тот.

0

4

Rent написал(а):

Мне тоже нужен хороший рюкзак на каждый день, а то мой старый уже весь истрепался, потерся, вид уже не тот.

У нас тоже вся семья сейчас больше с рюкзаками ходит, чем с сумками. Для детей в школу это отличный вариант. Мне удобно ходить в магазин с рюкзаком за покупками или гулять с детьми в парке, чтобы руки были свободны. А муж тоже сменил свою барсетку на небольшой городской рюкзак. Мы нашли один отличный магазин в интернете, там можно купить рюкзак как городской, так и туристический, причем есть детские, женские и мужские модели. Все они отлично смотрятся, удобные, легкие, а главное - не дорогие.

0

5

Я обожаю ходить в горы в свободное время, так что очень часто покупаю туристическое снаряжение. Вот даже из последнего – купил себе новый рюкзак на этом сайте terraincognita.com.ua Доволен качество, он достаточно вместительный, непромокаемый. Поэтому можно сказать, что я уже готов к летним походам и жду не дождусь своих выходных,  чтобы отправиться с друзьями в поход)

0

6

Мне всегда так нравились подобные магазины...

0

7

Если хотите найти качественный рюкзак, берите специальный для военных. Такие рюкзаки прочные, сделаны из качественных материалов и хорошо прошиты.
Цена на них такая же, как и на брендовые спортивные рюкзаки, только качество в разы лучше. На Розетке большой выбор тактических рюкзаков и других аксессуаров.
Есть даже тепловизоры военные https://hunter.rozetka.com.ua/teplovizo … hikvision/ . Хотя в других магазинах, из-за большого спроса, найти качественные тепловизоры проблематично.

0

8

Главное, чтобы не вот эти огромные, которые даже поднять нереально.

0

9