Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеорегистатор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток. Ребят, у кото в авто стоит видеорегистратор? Как считаете, стоит ли его покупать? Сколько может стоить видеорегистратор средней ценовой категории? Может посоветуйте хорошую модель. Заранее спасибо за все ваша ответы.

0

2

Покупать ли видеорегистратор? Вы ещё спрашиваете? Конечно, это нужна вещь. Если какай-то непонятая ситуация в дороге или конфликт с ДПС-никами, то это иногда единственный способ, доказать что ты осел. Да и под запись люди ведут себя намного иначе - не замечали?

0

3

У меня тоже вопрос насчет видеорегистратора. Все ли модели видеорегистраторов пишут звук? Или есть только такте, что снимают видео, а звук не пишут? Тоже себе планирую купить видеорегистратор в машину. Так что с удовольствием почитают, что тут скажут интересного об этой технике.

0

4

Да сейчас почти все модели видеорегистраторов https://www.citrus.ua/videoregistratory/  пишут и видео, и звук, то есть имеют и встроенный микрофон, которые в основном записывает все разговоры, которые происходят в салоне авто. Это также может при годится и при общении и ДПС-никами.
Так что, без сомнения, видеорегистратор в машине - вещь однозначно нужная и полезная.
Насчет цены - она бывают разные. Цена зависит от наличия дополнительных функций, бренда производителя, угла обзора, количества камер, диагонали дисплея, наличия вай-фая, функции ночной съемки и другое.
Самый бюджетный видеорегистратор может стоить около восьмисот гривен.

https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/6/0/6016bf1b0efeef291e0f7cbb67c759b0.jpg

Отредактировано Кукушка (2021-06-12 14:45:18)

0

5

Я в интернете нашел классный вараинт.

0

6

Pisec написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, у кото в авто стоит видеорегистратор? Как считаете, стоит ли его покупать? Сколько может стоить видеорегистратор средней ценовой категории? Может посоветуйте хорошую модель. Заранее спасибо за все ваша ответы.

Я через интернет нашел классный вариант. Вот автоэлектроника в Харькове https://dm.kh.ua/17-avtotovary продается, в этом интернет магазине. Цены реально не высокие и ассортимент широкий. Мне нравится, что тут можно купить много чего для автомобиля, в том числе и держатель, зарядку и много другого. По каталогу просто ориентироваться и можно быстро то, что вам надо.

0

7

Автомобильный видеорегистратор - устройство, производящее аудио и видео запись дорожной обстановки в машине. Основная задача авторегистратора это доказательство правоты водителя в спорных ситуациях на дороге, в случаях ДТП, авто подставах, неправомерных действиях сотрудников ГИБДД.

0

8

Мне тоже нужен

0

9