Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сахар в стиках

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно покупать сахар в стиках в большом количестве?

0

2

Я предпочитаю здесь закупать оптом сахар в стиках для кофейни https://www.coffeemarket.dp.ua/sakhar-v-stikakh/ Тут выгодные цены, высокое качество продукции и стики удобны в использовании. Сахар тут есть белый и коричневый, хороший и тот и другой, он отлично подходит для кофе, чая, какао и других сладких напитков.

0

3

Очень люблю кофе. не представляю для себя не одного дня без него, помогает мне проснутся с утра и зарядится хорошим настроением на целый день. Покупаю его тут https://easyvending.com.ua/catalog/indgridients/ , всегда радует большой выбор продукции, могу побаловать себя новинками, предпочитаю кофе в зернах от Нескафе, а так же покупаю сливки. Все очень вкусное и качественное.

0

4

Да, обожаю. Я буду очень злой и недовольной, если мне утром не дадут выпить кофе, он меня запекает, этот напиток, придает тонус и добавляет какого-то оптимизма в душе. Я точно знаю, что все будет хорошо, даже если за окном не очень атмосфера. Для меня сейчас вообще открытием стала новая кофеварка https://wo.ua/ua/kofevarka-espresso-cec … shiny.html , которая просто затмила все мои представление о вкусном кофе. Это находка, которую я сделала по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.

https://wo.ua/upload/iblock/964/964e93678a64753f10fe4338f84fbe41.jpg

0

5

це так зручно, клас)) купую у них оптом у кав'ярню https://petrovka-horeca.com.ua/ua/p8851 … ashim.html за недорого, оптом, сам якісний цукор хороший. так усім так зручніше та чистіше. чим мати спільну банку та постійно туди мокати ложку.Порційний цукор з вашим логотипом – це практичний і гігієнічний спосіб подачі цукру у будь-якому закладі. плюс можна зробити брендований цукор, чудова реклама.

0

6