Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как увеличить клиренс авто?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Папа отдает мне свою старую Шкоду. Она неплохая, но низкая. Можно ли поднять авто хоть немного?

0

2

Конечно можно поднять авто. Я бы поставил такие проставки под амортизаторы Skoda https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-skoda Это качественная продукция проверенного производителя. Проставки имеют сертификат качества и гарантию. Стоят недорого. Установка тоже недорогая, там работы минимум, в комплекте идут крепления.

0

3

Клиренс я уже подняла на своём Гольфе 4, теперь мне все говорят, что нужна защита для двигателя? Про какую это защиту? Для деталей для того, чтобы они изнашивались не так быстро?

0

4

Мы для защиты деталей двигателя используем кольчугу. Почему именно её? Потому что пользоваться проще. Выбираем Автопроставку за качество. Детали защищены, изнашиваются не так быстро, как могли бы. И стоимость, кстати, невысокая. Потому обратите своё внимание тоже на это, потому что защита двигателя фольксваген гольф 4 – сейчас просто жизненно необходима для наших дорог.

0

5

А ваши проставки подходят на все автомобили? Из какого материала их делают?

0

6

На мой автомобиль подошли только проставки от интернет-магазина «Автопроставка», купил из алюминия. Порадовала оперативность доставки и лояльные цены. Интернет-магазин «Автопроставка» уже много лет является надежным поставщиком и производителем данных запчастей в Украине, поэтому сомнений в качестве у меня не возникало. Рекомендую еще почитать статьи на сайте, например, про из какого материала лучше выбрать проставки для увеличения клиренса, чтобы купить правильные проставки на стойки.

0

7

8

Дякую всім за ваші відповіді!

0

9

Та нема за що, звертайтесь!

0

10

А що це за шифровка?

0

11

Яка шифровка?

0

12

Ну ось цей набір літер, чисел і символів вище...

0

13

Ааа, ви про це...

0

14

Так! Ну і?

0

15

Як на мене, то це якісь ієрогліфи...

0

16

Вони ніяк до нашої теми не відносяться?

0

17

Думаю, що ні

0

18

То нехай видалять це неподобство!

0

19

Хто?

0

20

Ну адміни, модератори...

0