Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Солнцезащитные очки и здоровье глаз: какую выбрать модель?


Солнцезащитные очки и здоровье глаз: какую выбрать модель?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я хочу выбрать солнцезащитные очки, которые бы обеспечивали максимальную защиту для моих глаз. Какие характеристики и фильтры следует учитывать, чтобы обеспечить правильную защиту от ультрафиолетовых лучей и других вредных воздействий? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!

0

2

Магазин очков o4i в Киеве - это настоящая находка для тех, кто ценит качество и стиль. Я долгое время искал идеальную пару очков и наткнулся на этот магазин. Широкий ассортимент моделей различных брендов порадовал меня своим разнообразием и качеством. Кроме того, персонал магазина проявил высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Они помогли мне выбрать подходящую модель, учитывая мои предпочтения и потребности. Сервис на уровне - удобный интернет-магазин https://o4i.com.ua/ позволяет сделать заказ онлайн с доставкой по всей Украине. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу рекомендовать магазин o4i всем, кто ищет качественные и стильные очки

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Солнцезащитные очки и здоровье глаз: какую выбрать модель?