Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Подскажите опытные фирмы по выездному кейтерингу в Киеве


Подскажите опытные фирмы по выездному кейтерингу в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Я ищу рекомендации от опытных людей или тех, кто уже имел дело с выездным кейтерингом в Киеве. Планирую организацию мероприятия и важно, чтобы обслуживание было на высшем уровне. Буду благодарен за любую информацию о фирмах, их контактах и, возможно, ваших личных впечатлениях от сотрудничества. Благодарю заранее за помощь!

0

2

Dzyga-catering предлагает отличные решения для организации мероприятий с боксами с едой. Я заказывал у Dzyga-catering кейтеринг боксы для корпоративного обеда, и был приятно удивлен качеством предоставленной еды. Боксы с закусками были удобно упакованы, а ассортимент блюд впечатлил. Особенно мне понравились готовые наборы закусок, которые предлагают разнообразие вкусов и текстур.

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Подскажите опытные фирмы по выездному кейтерингу в Киеве