Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Заказать запчасти по vin


Заказать запчасти по vin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать запчасти на иномарку по VIN-коду в Украине? У меня Toyota Camry, нужно заменить тормозные колодки. Хотелось бы подобрать оригинальные запчасти для моей модели.

0

2

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в интернет-магазин автозапчастей Takar в Одессе. Я не раз заказывал у них запчасти по VIN-коду для своего Камри - остался доволен. У них есть удобный сервис подбора оригинальных деталей по номеру кузова для любой иномарки. Нужно лишь ввести VIN в поиске на сайте. Цены адекватные, доставка по Украине быстрая. Обслуживание на высоте! Так что рекомендую этот интернет-магазин, чтобы заказать запчасти по vin.

0

3

Привіт! Я замовила поршні для мого Volkswagen LT https://eurocarparts.com.ua/porshnya/volkswagen/lt в магазині Eurocarparts.com.ua, і хочу сказати, що була приємно вражена якістю обслуговування. Замовлення оформилося без проблем, а поршні виявилися відмінної якості. Рекомендую цей магазин!

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Заказать запчасти по vin