Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кальяны кая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите где купить кальян кая недорого только?

0

2

Я уже брал и могу сказать, что это как раз кальяны очень хорошие, Эта фирма мне очень нравится, я рад, что смог найти информацию данные про то где купить кальян кая, такие кальяны кая очень качественные. У них одна крутая особенность есть, что они отлично тянутся. Потому обязательно посмотрите и сможете ознакомиться с деталями. Кальянов тут много и потому ознакомьтесь обязательно, надеюсь, что помог.

Отредактировано Sasaki (2021-02-25 02:00:08)

0

3

Привет, а я к примеру не любительница кальянов, мне больше нрявятся электронные сигареты, чем вам не кальян, только в кармане. А жидкость для заправки заказываю на https://v7par.com/zhidkosti/ очень удобно и по магазинам бегать не надо, а выбор просто глаза разбегаются, всем рекомендую.

0

4

На что обратить внимание при выборе https://kaya-shop.com.ua/kalyan купить кальян в Одессе.

0

5

Лучше здесь заказать эльф бар на 2000 затяжек https://cloudstore.com.ua/elf-bar-2000-zatyazhok/ У них нормальные цены и часто действуют разные акции и скидки. Я обращаюсь только к ним.

0

6

Спасибо за хорошие рекомендации.

0

7

Даже не знаю пока, что это такое

0

8

Тоже обожаю кальян

0

9

Анре написал(а):

Даже не знаю пока, что это такое

Тут спрашивают о кальянах бренда KAYA, и это очень хороший выбор производителя. Хотя, для меня больше значение имеет правильно выбрать табак для кальяна https://tabak.od.ua/tabak , лично я беру Banger - один из самых дорогих в одесском магазине Табачный Бро. Если вы тоже любите покурить кальян, обратите внимание, что тут можно найти табаки с разными вкусами, выбирайте свой и будет вам вкусно и приятно покурить, расслабиться в уютной домашней обстановке.
https://tabak.od.ua/image/cache/catalog/Banger/tabak-banger-cherry-plum-alycha-100gramm-228x228.jpeg

Отредактировано Нина Карпова (2022-10-27 18:28:45)

0

10

Лично по моим впечатлениям кальяны фирмы КАЯ уж слишком переоценены, ничего нового, дизайн почти у всех похож. Я всегда советую кальяны фирмы LEX https://tabak.dp.ua/kaljyany/kaljyany-lex даже самые дешевые очень хорошего качества, и у этих ребят всегда к ним идут подарки и если вы новичёк, то покупая у этих ребят кальян https://tabak.dp.ua/ вам остается докупить табак и уголь, что просто восхетительно.

0

11