Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Де можна почитати про тканини?


Де можна почитати про тканини?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня!
Мені треба дізнатися більше про тканини та їх використання, щоб точно розуміти, які матеріали брати для шиття.
Хто может мені підкинути сайти, блоги, тощо, де є інфа по тканинам?

0

2

Я знаю, куди вам варто завітати для того, щоб отримати інформацію про тканини - на сайт компанії Текстиль Контакт tk.ua/ua/articles/osoblivosti-ta-kreativni-metodi-vikoristannya-plashhovoyi-tkanini-membrana-rip-stop.html В них є блог про тканини, де вони постійно публікують нові, актуальні публікацї про тканини, тренди зі світу моди. Тут же можна й замовляти підходящі тканини для ркуоділля та шиття.

0

3

Я теж вчеся шити, мене також цікавлять подібні обговорення

0

4

Уже не первый день ломаю голову, где найти оригинальные стразы Сваровски для моего нового проекта. Мне важно, чтобы качество было на высшем уровне, а цена приемлемой. Ведь хочется, чтобы блеск был настоящим, не тускнел со временем и камни не отваливались при первой же носке. Подскажите, пожалуйста, магазин с хорошим ассортиментом и проверенной репутацией. Где вы покупаете стразы Сваровски?

0

5

Я хочу рекомендовать вам интернет-магазин Wedding Style, который уже давно зарекомендовал себя как надежный поставщик высококачественных свадебных тканей. Благодаря широкому ассортименту, каждый сможет найти что-то особенное для своего проекта, не говоря уже о разнообразии цветов и форм, что позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи. Кроме того, магазин предлагает очень конкурентоспособные цены и часто устраивает акции, благодаря которым можно приобрести стразы еще выгоднее. Покупая в Wedding Style стразы сваровски https://wed-style.com.ua/product-category/swarovski/ , вы можете быть абсолютно уверены в подлинности каждого камня, поскольку они работают напрямую с производителем.

0

6

Мне тоже нравится эта тема, ищу всегда что почитать об этом.

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Де можна почитати про тканини?