Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский в современном мире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поговорить о важности изучения английского в современном мире. Давайте обсудим, какие плюсы вы видите в знании этого языка и как он повлиял на вашу жизнь? Я считаю, что английский - это ключ к множеству возможностей!

0

2

Здравствуйте! Вы совершенно правы, знание английского - это действительно важное преимущество в современном мире. Я сам прошел курс английского языка для взрослых в Антишколе, и это было решающим моментом в моей карьере. Этот курс предоставил мне возможность уверенно общаться на английском, что сыграло ключевую роль при работе с международными клиентами. Также я смог повысить свою зарплату благодаря уверенности в английском. Не стесняйтесь начать изучение английского для взрослых. Это открывает двери к множеству возможностей и помогает развиваться как профессионалу.

0

3

В современном мире знание английского языка открывает дополнительные возможности получить престижную работу. Хочу поделиться полезным порталом, из страницих которого я узнал как постоена система высшего образования Великобритании https://elitestudent.ru/universities/anglija. Окончив ВУЗ с солидной историей вы откроете для себе отличные перспективы в жизни. Хорошие кадры ценяться в любой стране мира. Рекомендую.

0