Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когтеточки для котов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Моя соседка недавно уехала за границу на длительное время и оставила мне свою кошку. Она изцарапла мне весь диван и кресло. Решила купить ей когтеточку. Не подскажете в какой магазин мне обратится?

0

2

Здравствуйте. У меня была такая же проблема с кошкой. Тоже царапала все подряд. Мне соседка посоветовала купить специальную когтеточку. После покупки ситуация изменилась в лучшую сторону. Могу подсказать где покупал.

0

3

А я вот дня два ищу хоть какой-то магазин чтобы можно было купить. Но пока мои поиски безрезультатны. То цена слишком высокая, то выбор очень маленький. А вы где покупали когтеточку? И какую посоветуете мне выбрать?

0

4

Я вам советую обратится в интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. Я покупал когтеточку https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/dryapki/ здесь. Магазин надежный, проверенный. Цены всегда доступные, по качеству все отлично. Вам могу порекомендовать когтеточку природа с домиком в виде башни. Она имеет высоту 75 см, что позволит вашей кошке точить когти в любимой ей позе. Внизу есть специальное отверстие куда она сможет спокойно залезать чтобы отдохнуть. На сайте магазина предоставлен большой выбор разных вариантов. Вам будет из чего выбрать.

0