Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Портупея – это эротично или пошло?


Портупея – это эротично или пошло?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки хочу с вами посоветоваться, помогите с выбором. В одном секс шоп интернет магазине нашла такую портупею для создания образа соблазнительницы. У меня не особо искушенный в этом плане мужик. И я вот гадаю это слишком пошло или нормально? Оч хотела удивить его))

0

2

Вот в этом видеочате https://vibragame.org/private-sex-webcast.html общаются парни и девушки, которые о сексе знают много интересного и полезного, а умеют еще больше. Так что вы спросите у них, и они вам расскажут и покажут всё, что вы только пожелаете, в том числе и о ролевых играх. Только вам надо в чате зарегистрироваться, регистрация там бесплатная.

0

3

Портупея изначально появилась для холодного оружия, затем ее стали использовать и для огнестрельного. А еще на портупее носили специальную военную сумку) А в 2013-2014 году портупея начала появляться как аксессуар на модных показах. Но на подиумы портупея попала из секс-индустрии, где она появилась где-то в 70-80 годы, наверное.

0

4


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Портупея – это эротично или пошло?