Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс-игрушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы покупаете секс игрушки? Если да, то где? Хочу немного разнообразия добавить в интимную жизнь...

0

2

Да, мы с женой в последнее время решили добавить огонька в нашей постели и выбрали интересные игрушки для двоих. Покупали правда онлайн, потому что немного стесняемся ходить в обычные магазины в городе. Могу посоветовать магазин игрушек для взрослых Не Для Скуки, по ценам он один из лучших вариантов в интернете.

0

3

Lodin написал(а):

Если да, то где? Хочу немного разнообразия добавить в интимную жизнь...

Мой член, после того как я принимаю вот такую Viprogra 100 https://shop.via2you.me/catalog/sildena … ra-100-mg/, становится в руках моей девчонки отличной натуральной секс-игрушкой. У меня от этой таблетки стояк около часа и больше! Девчонка играется с ним (с членом) как сама захочет. Вот как-то так.

0

4

если рассматривать изрушки вообще, то обратите внимание на те, которые предназначены на пары, например - наручники, хотя и одеваются на одного партнера, оказывают влияние на то, как ведет себя друго партнер. Или, например, анальная пробка - очевидно, что если ее использует женщина, то для того, чтобы потом мужчина мог заняться с ней анальным сексом.

0

5