Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



татуаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят, что татуаж, это очень классно и экономно, так ли это?

0

2

Привет, что классно, то классно, с этим вообще не поспоришь, а вот насчет экономии, так как эта процедура не из дешевых, то понятия разбегаются. Одно очень прикольно - раз сделала и почти на год хватает, а с утра, когда нехватает и так времени, очень удобно - проснулась, а макияж уже готов. Только вот к выбору краски https://1tattoo.org/ нужно относиться с полной ответственностью, ведь от нее зависит качество выполненной работы.

0

3

olga99 написал(а):

Говорят, что татуаж, это очень классно и экономно, так ли это?

Не классно и не экономно. Уродуете сове тело за ваши деньги.

0

4

Основные отличия методик перманентного макияжа от татуажа. Плюсы и минусы процедур. Татуаж — устаревшая процедура. Ввиду состава пигментирующих веществ и их пожизненной фиксации в коже, от этой техники многие отказываются. Перманентный макияж безопасен, выглядит естественно и позволяет менять свой образ в течение жизни.

0

5

не из дешевых, то понятия разбегаются. Одно очень прикольно - раз сделала и почти на год хватает, а с утра, когда нехватает

0

6

7

Я работаю в индустрии с самого начала и ремувер Yourwings впечатляет!
Я в восторге от того, что обнаружила такое уникальное средство для удаления татуажа и тату. Его мягкое воздействие на кожу - именно то, что я хотела. Никаких толстых корочек, только тонкие пленки или вообще никаких корочек.

0