Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые наушники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветики всем, а помогите выбрать мне новые качественные наушники с хорошим микрофоном и звуком.
Собираюсь записаться на изучение английского по скайпу вот срочно мне такие наушники и нужны. Мои старые не подходят, трещать что-то стали, да и микрофон через раз работает.

0

2

Круто, сама хочу английским заняться, надо и себе курсы найти.
А я наушники в интернет-магазине покупал, без проблем нашла подходящие с хорошим звучанием. Предпочитаю сейчас покупки онлайн делать, это намного удобнее чем ходить по магазинам в поисках нужных товаров.

0

3

Не могу подобрать подходящие наушники в магазинах, что-то никакие модели мне не нравятся.
А вы в каком покупали наушники? Подскажите возможно и я себе там что-то присмотрю.

0

4

Посмотрите в каталоге интернет-магазина Алло наушники Sennheiser https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-sennheiser/ это известный производитель, который выпускает качественную продукцию такого типа.
Мне когда были нужны наушники именно в этом каталоге и выбирала подходящую модель. Отлично то, что наушники эти качественной сборки, с удобными и мягкими амбушюрами, с качественным звучанием. Да и по моделям в магазине выбор просто супер, думаю у вас не составит труда выбрать себе подходящие наушники.
Советую выбрать несколько моделей, почитать описание под каждой и потом уже совершить покупку. Именно так я в интернет-магазинах все и покупаю.
https://i.imgur.com/fvEhD93.png

0

5