Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Приобретение макбука


Приобретение макбука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А сколько сейчас стоит недорогой макбук?
Нужен мне для работы какой мини-компьютер, но новый. Мне предлагали старый, но слишком дорого просили и я еще не знаю сколько он прослужит. Поэтому думаю купить все же новый, а если слишком дорого то можно и кредит оформить. Ведь так?

0

2

Так цены разные на макбуки, все зависит от выбранной модели. Есть в принципе и по не слишком дорогой цене.
Я как раз недавно выбирала себе макбук и поэтому отлично знаю цены на такие девайсы. Если вам интересно могу рассказать где я себе макбук покупала, какой и за сколько.

0

3

Да, пожалуйста, очень конечно интересует информация, о том, где можно приобрести макбук и не так дорого.
Я в паре магазинов смотрела, даже ездила в наш гипермаркет электроники  и цены впечатляют.

0

4

Вот даже не знаю подойдет ли вам макбук, который я для себя купила, но если нет, то вы можете полистать каталог магазина Стилус и выбрать более подходящую модель, тем более сейчас там на многие модели макбуков есть скидки.
Вот тут https://stylus.ua/macbook/ekran:15-3_mo … a-display/ macbook pro 15 я выбирала, много разных моделей, но я остановилась на Apple MacBook Pro 15 Retina Space Gray with Touch Bar (MR942) 2018. Тонкий, эргономичный, серого цвета и очень прочный алюминиевый корпус с фирменным знаком яблоко наверху.
По сравнению с ноутбуками, которые ну очень тяжелые  - этот макбук легкий, вес его составляет всего 1, 83 килограмма, везде с собой его беру и не ощущаю веса нисколько. Очень шустрый, странички сайтов в интернете загружаются моментально. А это так актуально, когда большой объем работы. Радует и бесшумная клавиатура и очень удобный тачскрин.
http://forumupload.ru/uploads/0017/7c/c4/43/t375638.jpg

0

5


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Приобретение макбука