Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Ищу место с разнообразным выбором гантелей. Где лучше всего заказать качественные гантели? Желательно с широким весовым диапазоном и удобными ручками. Где вы обычно приобретаете свое тренировочное оборудование? Буду благодарен за ваши рекомендации и опыт покупок!

0

2

Рекомендую звернутися в інтернет-магазин Stok.Top, де ви знайдете вражаючий вибір гантелей різних вагових категорій і форм. Але зараз замовив обважнювачі у них і вони дійсно шикарні. Якщо цікавлять конкретні моделі, можу порекомендувати серію сіро-чорних обважнювачів Kumm від Stok.Top. Загалом, вони комфортні й ефективні для підтягувань та інших вправ. Рекомендую зазирнути в асортимент Stok.Top щоб купити обважнювачі та інший спортивний арсенал. Успішних тренувань і досягнення своїх цілей!

0

3

Мой брат хочет заняться греблей стоя. Кто может посоветовать, какой  SUP-борд ему лучше купить?

0

4

Лейлис написал(а):

Мой брат хочет заняться греблей стоя. Кто может посоветовать, какой  SUP-борд ему лучше купить?

Для занятия греблей стоя, я купил отличный  SUP-борд Aqua-Marina Vapor Aqua Splash All-Around 10.4 iSUP. Он  отличается высоким качеством и устойчивостью, что делает его идеальным выбором для занятий греблей стоя. Данный борд обеспечит вам надежность и комфорт во время плавания на воде. Благодаря своей маневренности и удобству в использовании, вы сможете наслаждаться занятиями SUP на различных водоемах.

0