Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекуператор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет ребята, помогите с выбором рекуператора. Как его правильно выбрать?

0

2

Pisec написал(а):

Привет ребята, помогите с выбором рекуператора. Как его правильно выбрать?

Привет! Когда-то и я столкнулась с выбором между кондиционером и рекуператором. На первый взгляд, рекуператоры кажутся сложными штуками, но на самом деле, это не так уж и страшно.Рекуператор - это как свежий воздух для твоего дома. Он работает так: когда ты проветриваешь дом, через окна или двери, он впускает свежий воздух и удаляет загрязненный воздух. Таким образом, внутри твоего дома всегда будет чистый воздух, и ты сможешь избежать проблем с пылью и аллергиями. Модель Prana-200G https://vencon.ua/products/pritochno-vy … prana-200g выглядит очень хорошей. Она умеет делать все, что нужно для чистого воздуха. Она не только проветривает, но и очищает воздух от микроорганизмов и запахов. Как будто у тебя в доме всегда царит свежесть!Когда я выбирала рекуператор, я тоже сомневалась, но когда узнал, что это действительно помогает сохранить здоровье и сэкономить на кондиционере, решилась. И сейчас не жалею. Так что, думаю, стоит попробовать эту модель и насладиться свежим воздухом в своем доме!

0