Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Индивидуальная диета для пожилых людей УЮТ


Индивидуальная диета для пожилых людей УЮТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

УЮТ понимает, что у каждого пожилого человека есть уникальные потребности, связанные с его здоровьем и питанием. Мы гордимся тем, что можем предложить индивидуальную диету для пожилых людей, которая учитывает их требования и предпочтения. Мы сотрудничаем с опытными диетологами, которые разрабатывают эксклюзивные планы питания, учитывающие индивидуальные особенности каждого человека. Мы гарантируем, что все наши блюда приготовлены с использованием только свежих и качественных ингредиентов, а также соблюдения всех необходимых стандартов производства. Наши диеты включают в себя все необходимые витамины и минералы, которые пожилые люди нуждаются в своем здоровье. Мы также учитываем пожелания и привычки гостей, чтобы обеспечить им максимальное удовлетворение от питания. Наши диеты для пожилых людей создаются с учетом всех заболеваний и требований. Благодаря нашим усилиям, пожилые люди могут наслаждаться вкусной, полноценной и здоровой пищей, которая помогает им сохранять свое здоровье и жизненную активность - Индивидуальная диета для пожилых людей УЮТ

0

2

Им главное витамины хорошие принимать

0

3

Я взагалі вважаю, що за похилими людьми має бути догляд такий же пильний, як і за дітьми. І так, звісно, особливо в наших умовах, треба спостерігати за повноцінним харчуванням. Я своїм батькам завжди кажу, щоб вони не їли багато жирного.
Купую їм свіжі овочі та фрукти, щоб вони поповнювали запаси вітамінів. Але окремо також замовляю Вітамін C та спеціальні комплекси для похилого віку. Тому що засвоюються вони краще та досягають мети більш швидко, аніж зі звичайних продуктів харчування.

0

4

Надо ограничить потребление сладостей по максимуму

0

5

Привет! Я тоже думаю, что питание - это основа. Как только будет возможность скорректировать то, что ест человек, особенно пожилой, то улучшения не заставят себя ждать.
Я своей маме заказала набор сладостей в магазине Greenleaf. то 100% натуральная продукция без глютена, сахара, подходящую для веганов. Она, конечно, не веган, но сахар практически не ест.

0

6

Я ищу магазин, где можно заказывать продукты долгого хранения

0

7

Актуальная тема, я тоже интересовалась этим вопросом и нашла чудесный сайт Мантинга, который предлагает замороженные полуфабрикаты, в том числе и хлеб у них есть, который может долго хранится. Смотрите весь ассортимент по ссылке https://mantinga.org/ru/catalog/103-batoni-i-bageti/ Я считаю, что надо держать в морозилке запас еды на всякий случай. В наше время это важно, практика показала, что это реально может спасти жизнь.

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Индивидуальная диета для пожилых людей УЮТ