Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти чехол для айфона 7?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем посетителям этого форума, кто сталкивался с проблемой поиска чехла для IPhone 7? Искать настоящий продукт оказалось очень сложно. Поэтому я хочу здесь посоветоваться с людьми которые знают где можно приобрести этот аксессуар. И подсказали как сделать правильный выбор.

0

2

Привет, а какие качества ты предпочитаешь? Возможно тебе нужен чехол с шикарным дизайном или силиконовым покрытием, здесь можно много чего перечислять, поэтому будет проще если ты немного расскажешь что ты ищешь в этом аксессуаре.

0

3

Мне нужно чтобы он имел оригинальный вид, надежно мог защищать гаджет от разных царапин или ударов. Имел тонкость и лёгкость и свободный доступ ко всем порта и разъемам, думаю что этого достаточно. Если у тебя есть идеи, то подскажи где можно приобрести данный аксессуар.

0

4

Если подытожить все твои требования по этому аксессуару, то могу посоветовать тебе приобрести WK Roxy Gold for iPhone SE 2020/iPhone 8/iPhone 7
Он легкий и компактный, ты  без труда сможешь использовать все функции смартфона, не извлекая его из чехла. Чехол разработан так, чтобы оптимально защитить от повреждений и обеспечить доступ ко всем функциям телефона, оставаясь при этом также и очень стильным аксессуаром.
Вот тебе ссылка на интернет-магазин STYLUS https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/  У них огромный выбор для чехлов твоего типа.

0

5