Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Нужна операция эндопротезирования


Нужна операция эндопротезирования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, хотя бы советом. Мне нужно сделать операцию, ищу клинику, где можно это сделать по доступной цене.

0

2

Lia написал(а):

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, хотя бы советом. Мне нужно сделать операцию, ищу клинику, где можно это сделать по доступной цене.

Мне сказали, что нужно только за протез заплатить 5000 долларов, а ещё нужно оплатить саму операцию и лекарства купить. Очень дорого...

0

3

Lia написал(а):

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, хотя бы советом. Мне нужно сделать операцию, ищу клинику, где можно это сделать по доступной цене.

Добрый день. В клинике Medical Plaza можно сделать операцию тотальное эндопротезирование https://medicalplaza.ua/content/endopro … go-sustava по специальной цене сейчас за 100 тыс. грн. Это очень хорошая стоимость, в цену уже входит цена качественного эндопротеза, обезболивание и пребывание в стационаре. Посмотрите на странице сайта клиника подробности, тут всё описано. Я тоже оперировалась здесь, очень счастлива, что имела возможность попасть сюда по совету хорошей знакомой. Прошло пол года с дня операции, я уже давно хожу самостоятельно и без боли.

Отредактировано Нина Карпова (2022-09-13 10:40:35)

0

4


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Нужна операция эндопротезирования