Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Где купить монитор 32.1-42.9 дюймов?


Где купить монитор 32.1-42.9 дюймов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, появилась нужда в мониторе так как работаю за пк, который будет просто очень хорошо подходить для монтажа видеороликов и для создания превью, да и в целом для дизайнера.

0

2

Ну я вот знаю много хороших дизайнеров который просто на ноутбуке работают, а вы просто как пользователь который думает что это будет лучше если купить большой и дорогой монитор, деньги зря потеряете.

0

3

А вы уверены что я с опытом в шесть лет работы в дизайне не понимаю что мне действительно нужно? Вы какие то странные честно говоря, если есть какие то не додизайнеры которые работают в макбуке это одно, а мне так не нравиться.

0

4

Mehanik написал(а):

Здравствуйте, появилась нужда в мониторе так как работаю за пк, который будет просто очень хорошо подходить для монтажа видеороликов и для создания превью, да и в целом для дизайнера.

Например я сам прекрасно понимаю что это все не очень легко, каждый вообще выбирает по своему усмотрению устройство, кто то старается вообще на ноутбуке работать хорошо, а кому то нужен большой и качественный монитор, который и стоит соответствующе.

Так что советую вам посмотреть мониторы 32.1-42.9 дюймов https://stylus.ua/monitory/diagonal:321-429/ я бы вам советовал посмотреть монитор за 20 тысяч гривен, да это недешево но как я понял вы такой и ищите так что вам будет в самый раз!

0

5

Тут тоже достаточно много вариантов

0

6

Отличный выбор, кстати!

0

7

Отлично, обязательно воспользуюсь такой услугой.

0

8


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Где купить монитор 32.1-42.9 дюймов?