Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Среднее образование в ЕС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто что знает о среднем образовании в ЕС ? Хотелось бы почитать массу нового и интересного. Делитесь

0

2

Вы можете почитать всю информацию в интернете, там действительно гораздо лучше учат чем в обычных школах. Я и сам записал свою дочь в эту https://www.futureschool.online/ частную школу. Так как здесь все по другому, к ребенку индивидуальный подход, преподаватели действительно заинтересованы в том чтобы, ребенок не только учил, а и понимал, что он учит. Мне очень нравится, результат их обучения.

0

3

Это , конечно, круто, но вот я бы не отпустила ребенка такого маленького так далеко учиться

0

4

Якщо чесно, то мені здається, що і в нашій країни можна отримати просто відмінну освіту. Я вирішила навчати своїх дітей у приватній школі в Києві Базис https://www.basis.kiev.ua  . Тут дійсно дуже крута та сильна программа, яка допомагає дітям просто та без проблем отримати фундаментальні знання, які допоможуть потім їм у отриманні вищої освіти без особливих проблем. Дуже сподіваюся на те, що тут і вашим дітям сподобається.

0

5

Я хочу чтобы мой ребенок получал образование в Украине, сейчас мы как раз в поисках хорошей школы

0

6

В Украине очень много хороших учебных заведений, Вы можете записать своего ребенка в НВК "Эрудит" https://schoolhub.com.ua/ru/catalog/sch … rudite-nvk Информация об этой и других школах есть на сайте SchoolHub , уточнить все интересующие Вас вопросы Вы сможете по телефонам, указанным на сайте. Сервис очень хороший, а главное, что информация на нем обновляется своевременно.

Отредактировано Leo (2023-02-25 11:42:52)

0

7