Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Сколько стоит бактерицидный облучатель воздуха?


Сколько стоит бактерицидный облучатель воздуха?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Ребят, хочу купить себе домой бактерицидный облучатель для обеззараживания воздуха. Скоро начнется эпидемия короновируса, поэтому буду дома включать его. Надеюсь, это будет эффективным способом профилактики вирусных заболеваний.
Сколько может стоить такой облучатель?

0

2

Имейте в виду, что есть различные облучатели. Есть такие, во время роботы которых в помещении не должно быть людей и животных. Потому что они выделяют озон, который в больших количествах вреден не только для бактерий, но и для людей. А после кварцевания нужно проветрить помещение.

0

3

Такие облучателе стали ставить в медицинских заведения. Я недавно ходил к частному стоматологу, у него в кабинете тоже стоял такой облучатель. Права, я так поняла, на этот момент он не был включен, наверное, в конце рабочего дня кварцует помещение.

0

4

Есть более лучший вариант, чем обычный облучатель воздуха. Это бактерицидный рециркулятор  https://techno-med.com.ua/baktericidnye-recirkulyatory Это такой аппарат, через который проходит воздух, внутри обеззараживается, и выходит уже чистым и стерильным, без микробов, бактерий и грибков. В отличие от обычной бактерицидної лампы, во время работы рециркулятора люди могут не покидать помещение, нет никакого неприятного запаха, не надо проветривать.
Я бы вам посоветовал зайти на сайт и посмотреть характеристики и цены. При выборе обращайте внимание, что каждый бактерицидный рециркулятор рассчитан на определенный размер помещения.

https://skr.sh/i/240821/zMEcHPn5.jpg

Отредактировано Pisec (2021-08-24 19:47:13)

0

5


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Сколько стоит бактерицидный облучатель воздуха?