Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена огурцов для теплицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно купить хорошие семена огурцов для теплицы?

0

2

Я не профессиональный огородник, но за те 5 лет, что занимаюсь посадкой культур сделал вывод, что от качества семян многое зависит, поэтому стараюсь покупать их только в проверенных местах. Вот тут например я заказываю семена огурцов для теплицы https://vipsemena.com/ogurci/partenokarpicheskie/ Также беру тут семена помидор и капусты разных сортов. Упаковки всегда полные, прорастают практически все семена, урожай каждый год приятно радует.
https://vipsemena.com/image/cache/catalog/tovar/sv_3506_cv_f1_seminis-450x600.jpg.webp

0

3

Симпатичный огурчики, лишь бы и в реале такие же были

0

4

Спасибо за полезную информацию! Обязательно зайду по вашей ссылке и познакомлюсь с ассортиментом семян, которые есть на сайте вашего магазина.
Хочу сказать, что я тоже все семена покупаю через интернет и мой любимый магазин – это Розетка  https://rozetka.com.ua/semena-ogurtsov/c2121122/ .
Все привыкли считать, что на Розетке продается только техника. Но это не так. Тут есть много товаров для дома, в том числе тут продают и качественные свежие семена!

0

5

Если у вас своя теплица, то я могу вам посоветовать купить горшки торфяные и стаканчики для растений https://klioma-servise.in.ua/ua/g273701 … medium=cpc в интернет-магазине Клиома Сервис. У них высокое качество и доступные для каждого цены. Вся необходимая информация есть на сайте.

0

6