Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Купить спортивное питание в Киеве


Купить спортивное питание в Киеве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда с командой были в Киеве на соревнованиях то тренер посоветовал нам покупать спортивное питание, но предварительно показал нам статью  где можно купить спортивное питание киев украина . Кроме того там написано - какое бывает спортивное питание и различные рекомендации. Очень полезная статья. Посмотрите.

0

2

Да, эта статья нам известна veliki.com.ua/dir_pitanie.htm  . Благодаря ей мы сейчас часто заказываем энергетические гели. Принимаем по инструкции и они очень хорошо восстанавливают силы.

  https://skrinshoter.ru/i/240421/KJJlJP8R.png?download=1&name=Скриншот%2024-04-2021%2007:10:54.png

0

3

А мы заказываем энергетические батончики разные. О них прочитали в данной статье. Они восстанавливают после соревнований и очень вкусные.

  https://skrinshoter.ru/i/240421/f1HbohPg.png?download=1&name=Скриншот%2024-04-2021%2007:24:24.png

0

4

Всю жизнь занимаюсь спортом и с годами хочется всё больше и больше. Но настает момент, когда ты просто физически не можешь из себя выжать и набрать больше мышечную массу. Заказываю себе препарат https://steroidmag.com/ он повышает физические показатели для более усердных тренировок и способствует быстрому набору мышечной массы.

0

5

Худым людям, которым сложно набирать вес, лучше приобрести гейнер. Помимо белка он содержит углеводы, т.е. этот спортпит помогает создать профицит калорий, необходимый для набора массы. Эктоморфам (очень худым) лучше брать высокоуглеводный гейнер, он наиболее калорийный. Людям с нормальным весом можно вместо протеина пить высокобелковый гейнер, в нем больше белка, меньше калорий.

0

6

Если занимаетесь спортом профессионально, то без спортивного питания не обойтись. Я принимаю сейчас эффективный гормон омнитроп https://steroidsshop-ua.com/product/808/ , заказать этот препарат можно на сайте магазина Стероид Шоп, тут отличный выбор качественных препаратов по доступным ценам.

0

7

8

Хочу порекомендовать всем креатин MST от немецкого производителя, который я приобрел в интернет-магазине спортивного питания. Это действительно высококачественный продукт, который рекомендуют чемпионы и опытные спортсмены. И что самое удивительное - он https://mstnutrition.ua/ru/product-category/kreatin/ очень доступен по цене! Я не нашел ни одного другого магазина, где креатин продается так дешево. И плюс ко всему, доставка была мгновенной, и я получил свой заказ уже через несколько дней. Очень доволен покупкой!

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Купить спортивное питание в Киеве