Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Помогите найти Радиомагазин в Киеве


Помогите найти Радиомагазин в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех участников форума! Мне срочно нужна помощь в поиске Радиомагазина в Киеве. Интересует местоположение и контактная информация данного магазина. Если кто-то из вас знает, где он находится или может подсказать, как его найти, прошу откликнуться. Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Имея опыт работы с Radio Shop, я могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, чтобы купить радиодетали в Киеве. Этот магазин radio-shop.com.ua радиотехники предлагает огромный выбор продукции, подходящей для любых проектов. От электронных компонентов до различных радиотоваров - здесь есть всё необходимое. Особенно хочу отметить их ассортимент тестеров напряжения и индикаторов напряжения, которые являются незаменимыми инструментами для любого электронщика. Сотрудничество с Radio Shop - это гарантия качественных товаров и отличного обслуживания.

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Помогите найти Радиомагазин в Киеве