Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший смартфон для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, помогите подобрать смартфон для сына. Он не со мной живет,  а с бывшей женой. И у него день рождения скоро. Хотелось бы хороший телефон выбрать. Тем более сын в этом году школу заканчивает, будет студентом - хороший телефон ему пригодится.

0

2

Вообще-то сложно советовать, не зная ваш бюджет. Ведь можно найти смартфона и за три тысячи гривен, а можно и за тридцать.
Можете, к примеру, посмотреть вот такой вариант. Это смартфон Samsung Galaxy M31  https://comfy.ua/smartfon-samsung-galax … 5fzkv.html Диагональ экрана 6,4 дюйма. Закаленное стекло. Четыре камеры - фото и видео получается просто потрясающее. Есть нфс для бесконтактных платежей. Аккумулятор вообще супер - 6000  мАч - о зарядке можете вообще забыть. Гарантия от производителя 1 год.
У меня такой смартфон в черном цвете. Но есть еще в красном и синем.
Стоит сейчас такой телефон 7300 гривен.
Кстати, при заказе от семи тысяч гривен - доставка бесплатно до самой квартиры.

https://i8.rozetka.ua/goods/16893926/samsung_galaxy_m31_6_128gb_black_images_16893926792.jpg

0

3

У меня тоже такой телефон. Пользуюсь около полугода - полет нормальный. Шустрый, быстрый, не лагает, не глючит. Фотки получаются классные даже ночью. Аккумулятор нравится - при интенсивной работе хватает дня на три. Памяти хватает на все приложения - еще и место осталось.
Не знаю кому как, а я смартфоном вполне довольна   :cool:  .

0

4