Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Создание бизнеса для не богатых » Где можно детям пройти обучение по английскому языку?


Где можно детям пройти обучение по английскому языку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам предстоит сдавать экзамен и вы хотите подтянуть слабые места в английском, то курсы в школе Панда вам в этом помогут https://panda-school.by/kids-age-2/. Учеба проходит в веселой и увлекательной форме. Уже с первых занятий вы будете учиться говорить на английском красиво и правильно.

0

2

Всем привет! Если вы хотите приобрести чаши для кальяна, то могу посоветовать вам компанию из статьи, приобретал там примерно четыре месяца назад, хорошее сочетание цены и качества, выглядит неплохо точно не зря потратился на него, ребята которые приняли заказ, все оформили в кротчайшие сроки. В общем и целом рекомендую обратится за помощью к данной компании.

0

3

У меня с английским не совсем так, что бы плохо, но беседу не поддержу. Буду долго подбирать слова. Но вот то, что мне говорят - большую часть пойму. Благодаря тому, что часто смотрю английские фильмы с бегущей строкой перевода.
Но хочется же иметь более лучшие навыки, для того чтобы можно было свободно общаться.
Вот и пришлось искать где у нас курсы английского языка Харьков - город студентов. Легко нашлись такие курсы. В итоге учусь сейчас в https://myenglishworld.pro/ у нас - городе. С такой программой должно быстро получиться нагнать необходимые знания и навыки общения.

0

4

Хорошие варианты.

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Создание бизнеса для не богатых » Где можно детям пройти обучение по английскому языку?